
Посольство США в Минске вновь объявило распродажу собственной техники и мебели бывшей в употреблении, который должен завершиться 21 ноября. В этот раз среди предметов, которые выставлены на аукцион домашняя и офисная мебель, бытовая техника, компьютерное оборудование и другое.
Предыдущий аукцион состоялся всего месяц назад. Видимо, не все было распродано, потому что некоторые лоты повторяются. Причем, ощущение такое, что исходные цены в этот раз сделали немного повыше.

Но приобрести кое-что интересное все же можно. Например, три комода и к ним в придачу три настольные лампы выставлены за 670 рублей. Книжные полки (4 штуки) продают за 270 рублей. Два симпатичных кресла из натурального дерева – за 320 рублей.

Продается также множество оргтехники. Например, макбук, с виду, в хорошем состоянии – за 370 рублей. Правда, все компьютеры из-за безопасности предлагают без хард-дисков и памяти. Часть оргтехники продается оптом – например, сразу 8 мониторов за 1970 руб. или 8 компьютеров (опять же, без памяти и HDD) за 2,5 тысячи рублей.

Желающие участвовать в аукционе могут зарегистрироваться, изучить правила аукциона (о чем настоятельно просят организаторы) и сделать свои ставки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Белорусам объяснили, какую пенсию они получат, если нет страхового стажа или его только 10 лет
На какую пенсию можно рассчитывать если не хватает трудового стажа? А если страхового? Поясняют специалисты (подробности)